| Titel: | Ostseelandschaft |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalwerk,datiert, signiert
| Titel: | Kapelle bei Apt - Provence - |
| Burghard Reihs
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Akt - Sitzende - |
| Burghard Reihs
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aktmalerei
| Titel: | Hügel am Meer |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: In den Zickerischen Bergen auf der Insel Rügen
| Titel: | Landschaft |
| polona petek
| Format: | 145 x 195 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | cheetah with hollow tree |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Ein Gepard neben einem (stilisierten) hohlem Baumstamm
A cheetah next to a (stilisized) hollow tree.
| Titel: | Tor ins Nachtleben |
| Rini(ssance)
| Format: | 15 x 15 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 30,00 €
Kurzbeschreibung: Ein Spaziergang nachts bei Mondschein